ТОО «Амагел» сатушысы өз бизнесін Satu.kz 15 лет порталында дамытады.
PRO белгісі сатушы кеңейтілген функционалдығы бар ақылы қызмет пакеттерінің бірін Satu.kz пайдаланады дегенді білдіреді.
Создать сайт на Satu.kz
Себет
27 пікір
МЫ НЕ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН! КОНТАКТЫ ФИЛИАЛОВ СМОТРИТЕ НА САЙТЕ!Купить оптом
+7 (715) 250-04-82
+7 (777) 201-99-88
+7 (715) 250-04-83
+7 (771) 380-00-20
Петропавловск, Казахстан
Поставщик ветеринарных препаратов и зоотоваров
Пікір қалдыру
Азитронит Солютаб 400мг ,5таб, фото 1
Азитронит Солютаб 400мг ,5таб, фото 2

Азитронит Солютаб 400мг ,5таб

Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат

азитромицин

Ветеринарный азитромоцин в специальных таблетках от российского производителя для быстрой и надежной терапии респираторных и других инфекций у кошек и собак - безопасная альтернатива бета-лактамным антибиотикам

Возможность задавать в растворенном или твердом виде

Привлекательный вкус и запах для большинства животных

3 формата таблеток для разных животных

Эффективен при широком спектре заболеваний

Быстрое и точное накопление в очаге воспаления

Пролонгированный эффект вследствие внутритканевого накопления

Показания к применению

Азитронит® Солютаб применяют кошкам и собакам для лечения бактериальных инфекций органов дыхания, мочеполовой системы, инфекций кожи и мягких тканей, а также инфекций, вызываемых микроорганизмами, чувствительными к азитромицину.

Дозировка и способ применения

Азитронит® Солютаб применяют кошкам и собакам перорально индивидуально или с небольшим объёмом корма. Прием корма не влияет на биодоступность действующих веществ лекарственного препарата.

Препарат назначают в разовой дозе 10 мг на 1 кг массы тела животного 1 раз в сутки.

Дозы Азитронит® Солютаб в зависимости от массы тела животного представлены в таблице. 

Наиболее удобным является применение: 

 

  • Азитронит® Солютаб 40 – животным массой тела до 5 кг, 
  • Азитронит® Солютаб 200 – животным массой тела от 5 до 20 кг, 
  • Азитронит® Солютаб 400 – животным массой тела от 20 кг.

 

 

Для удобства применения возможно предварительно растворить таблетку в небольшом количестве воды и задать с помощью шприца-дозатора или стандартного шприца для инъекций без иглы перорально. Для этого таблетку или её части необходимо поместить в шприц соответствующей вместимости, предварительно вынув шток поршня. После чего вернуть шток на место и набрать воду. Периодически встряхивая шприц, выдержать 1-2 минуты до получения однородной смеси.

Минимально необходимое количество воды для растворения 1 таблетки (и ее частей): для Азитронит® Солютаб 40 – от 2 мл, для Азитронит® Солютаб 200 – от 4 мл, для Азитронит® Солютаб 400 – от 10 мл.

Продолжительность курса лечения Азитронит® Солютаб составляет 5 суток. В случаях хронических или трудноизлечимых заболеваний курс лечения может составлять 10-14 дней под контролем ветеринарного врача.

Основные
ПроизводительНита-Фарм
Страна производительРоссия
  • Бағасы: 5 372 ₸